Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Disney Planes скачать торрент

Обложка Disney Planes
Год выпуска: 2013
Жанр: Аркада
Разработчик: Behaviour Interactive
Издательство: Disney Interactive Studios
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Disney Planes - официальная игра по мотивам знаменитого мультфильма за авторством студии Disney. Пришло время отвлечься от привычных дел, перебороть свой страх и отправиться в увлекательное путешествие по бескрайним небесным просторам. Возьмите под контроль один из десятка доступных самолетов, пронеситесь словно вихрь над живописными локациями, которые знакомы нам по первоисточнику, используйте советы Шкипера для достижения всех поставленных целей, а также покажите окружающим, что такое высший пилотаж! Десятки удивительных заданий, от авиагонок до испытания воздушных шаров, полностью к вашим услугам! Пришло время отправляться в путь...при условии, конечно, что вы не боитесь высоты. Незабываемые приключения - начинаются здесь и сейчас!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Оперативная память: 2 Гб
Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц, AMD Athlon™ 64 3500+ или аналогичный
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с и поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0 (NVIDIA® Geforce 8400 или выше, ATI Radeon™ 2900 или выше, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не
Звуковое устройство: 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Disney Planes жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar