Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Ghostbusters: Sanctum of Slime скачать торрент

Обложка Ghostbusters: Sanctum of Slime
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Разработчик: Behaviour
Издательство: Atari
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Ghostbusters: Sanctum of Slime - если ваш дом превратился в рассадник паранормальной активности, то кого вы позовете на помощь? Правильно! Охотников за приведениями! Но что делать, если призраки оккупировали практически весь город? Пришло время собрать все свои силы и ресурсы, чтобы очистить "Большое яблоко" от незванных гостей. Коварный Разрушитель продолжает строить свои планы по захвату человеческого мира, а значит времени осталось совсем немного. Соберите команду отважных борцов с приведениями, примите участие в захватывающем кооперативном режиме, получите доступ к многочисленным бонусам и достижениям, а также бросьте вызов одному из самых могущественных духов всех времен и народов. Нью-Йорк снова нуждается в вас!
Скачать игру
Системные требования:
OS: Windows XP SP2, Vista SP2, 7
Processor: Intel Core 2 Duo E4300 or AMD Athlon X2 4400+
Memory: 1GB
Graphics: ATI Radeon HD 2600 or NVIDIA GeForce 8600 or faster
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 500MB free
Sound: DirectX 9.0c-compatible
Peripherals: Keyboard + 3 button mouse, Microsoft Xbox 360 Controller for PC, Microsoft Xbox 360 Wireless Controller for Windows, Logitech Gamepad F310/F510/F710

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Ghostbusters: Sanctum of Slime жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar