Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Hero of Many скачать торрент

Обложка Hero of Many
Год выпуска: 2014
Жанр: Аркада
Разработчик: Trickster Arts
Издательство: Trickster Arts
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Hero of Many - что такое быть маленькой бесполезной песчинкой в огромном суровом мире? Именно это вам и предстоит понять на собственной шкуре. В роли небольшой группы крошечных головастиков, приготовьтесь сделать все возможное, чтобы выжить на просторах гигантской подводной вселенной, которая таит в себе множество тайн, загадок и опасных противников. Совершите путешествие через таинственные пещеры, помогите светящимся созданиям успешно пробраться через десятки препятствий и ловушек, насладитесь неповторимой и поистине завораживающей атмосферой, а также постарайтесь постичь логику этого удивительного мира. Почитателям игр в духе Child of Light и Limbo - обязательно должно понравиться!
Скачать игру
Жанр: Аркада
Разработчик: Trickster Arts
Издательство: Trickster Arts
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Hero of Many - что такое быть маленькой бесполезной пещинкой в огромном суровом мире? Именно это вам и предстоит понять на собственной шкуре. В роли небольшой группы крошечных головастиков, приготовьтесь сделать все возможное, чтобы выжить на просторах гигантской подводной вселенной, которая таит в себе множество тайн, загадок и опасных противников. Совершите путешествие через таинственные пещеры, помогите светящимся созданиям успешно пробраться через десятки препятствий и ловушек, насладитесь неповторимой и поистине завораживающей атмосферой, а также постарайтесь постичь логику этого удивительного мира. Почитателям игр в духе Child of Light и Limbo - обязательно должно понравиться!

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1,6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 410 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Hero of Many жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar