Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Lumini скачать торрент

Обложка Lumini
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: Speelbaars
Издательство: Rising Star Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 100% обзоров пользователей - положительные (13 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Голландский, Шведский
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: Repack (FitGirl)
Лекарство: вшито (от группы RELOADED)

В игре Lumini вам предстоит совершить открытие неведомого и знакомство с планетой, которая относится к вам не совсем дружелюбно.
Когда-то, невинная раса неких дружелюбных существ бесследно исчезла, но по прошествии тысяч лет, она вновь появилась на своей родине. Время не пощадило эти края, поменяв баланс сил на их планете. Вернувшихся встретил весьма враждебный для них ландшафт. Теперь самим представителям расы Lumini предстоит восстанавливать нарушенное, чтобы обеспечить будущее для своих новых поколений.
Вас ожидает спокойное путешествие по родному миру Lumini, исследование и защита своего народа, сбор планетарной энергии для воскрешения погибших соплеменников, и многое другое, что должно поспособствовать возрождению былой славы расы...
Скачать игру
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia Geforce 8800T / ATI Radeon 2900 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2.2 Гб


Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Lumini жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar