Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Ori and the Blind Forest скачать торрент

Обложка Ori and the Blind Forest
Год выпуска: 2015
Год выпуска: 11 мар, 2015
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: Moon Studios GmbH
Издательство: Moon Studios GmbH
Тип издания: RePack [R.G. Механики]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти 9
Язык озвучки: отсуствует
Таблетка: Вшита (POSTMORTEM)

Ori and the Blind Forest – первый и единственный проект студии Moon Studios, на создание которого ушло четыре года. Хотя, в привычном смысле, это и не студия вовсе: офис отсутствует, а команда разработчиков раскидана по всему земному шару и работает удалённо. Может показаться, что результатом такого растянутого по времени и по планете проекта может стать посредственность, надоевшая уже и самим разработчикам. Но на поверку результатом стали прорисованные вручную до последней детали, неописуемой красоты локации.

Ori and the Blind Forest – это особый случай и при его обсуждении стоит откинуть предрассудки и стереотипы. Если, глядя на скриншоты, приходят мысли, что игра берёт только картинкой, то они ошибочны. Оказывается, что игра только то и делает, что ломает все шаблоны. Ori, не взирая на Киплинга и его заявление об несхожести запада и востока, объединил их, о чём заявляют и сами разработчики. И в данном случае это не голословные заявления.

В игре превосходно раскрыта тема духов леса – классические восточные легенды. К тому же дизайн персонажей и окружающего мира явно подвергся влиянию востока. Вместе с тем, авторам удалось внести в игру магию диснеевской мультипликации, а персонажей наделить собственной индивидуальностью. Создателям удалось заставить игрока сопереживать маленькому отважному герою и его спутникам, причём делать это абсолютно искренне. И хотя в Ori нет запутанного сюжета с множеством неожиданных поворотов, зато есть то, что выделяет игру на фоне других платформеров – мотивация. Игра заставляет испытывать ответственность за жителей леса, за населяющих его духов, за весь лес в целом. Очистив очередную реку, воскресив дерево игрок начинает чувствовать, что сотворил нечто важное, доброе, не смотря на то, что всё происходит в компьютерной игре. Но не стоит заблуждаться, что Ori – такая белая и пушистая, что это сказка, от которой не стоит ждать высокой сложности и продуманной механики.

Ломая очередной стереотип Ori представляет из себя настоящий, местами хардкорный платформер. Открытый мир, прокачка способностей, прыжки и скольжение по стенам, новые способности, которые позволяют попасть в ранее недоступные районы на уже пройденных локациях. Да и собственно сами умения сильно разнообразят игровой процесс и не дают скучать. Кроме того, игра автоматически сохраняется только перед битвами с особыми противниками. Хотя игрок и волен сам поставить место сохранения в любом понравившемся месте, на это тратится единица манны, запас которой далеко не безграничен. Дополняет же всю эту картину отличнейший саундтрек. Ori – настолько качественный продукт, что просто обязан оказаться в коллекции уважающего себя геймера.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
✔ Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 8 Гб

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Ori and the Blind Forest жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar