Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Rag Doll Kung Fu скачать торрент

Обложка Rag Doll Kung Fu
Год выпуска: 2006
Жанр: Аркада
Разработчик: Mark Healey
Издательство: Mark Healey
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Rag Doll Kung Fu - один из самых оригинальных и по своему новаторских проектов 2005 года, созданный бывшим сотрудником студии "Lionhead" Марком Хилли. Что же подготовил для нас знаменитый геймдизайнер на этот раз? Все очень просто - инновационное управление, которое полностью меняет все устои и конечное восприятие уже до боли знакомых основ жанра. Отличительной особенностью игры является тот факт, что сражаться игрокам предстоит не с помощью клавиатуры или джойстика, а используя лишь одну мышь. Причем проводить манипуляции с последней придется достаточно быстро и весьма необычно. Исполняйте невероятные пируэты при помощи верного "грызуна", сражайтесь с толпами врагов, выработайте персональный стиль ведения боя и покажите всем, кто здесь является настоящим мастером кунг-фу. В этой игре уникально практически все!
Скачать игру
Системные требования:
Win XP (рус), Pentium III 1 Ггц, 128 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX9-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 450 Мб места на жёстком диске, 8x CD ROM. Клавиатура, мышь.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Rag Doll Kung Fu жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar