Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Space Pod скачать торрент

Обложка Space Pod
Год выпуска: 2003
Жанр: Аркада
Разработчик: The Robusta Company
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется

Space Pod - вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы увидеть будущее своей родной планеты? Если да, то такая возможность у вас только что появилась. Однако, все оказалось не настолько весело и радужно, как предполагалось изначально. Ваш маленький корабль оказался в самом эпицентре Третьей Мировой Войны, которая может послужить концом для всего человечества. Против вас - целая армия будущего, которая пойдет на все лишь стереть в порошок любого чужака. Хм, они еще не знают с кем им предстоит столкнуться! Подготовьте оружие, обзаведитесь крепкой броней и отправляйтесь на защиту Земли, которая вскоре может пасть под натиском беспощадных роботов. Жаркие одиночные сражения и динамичные онлайн-побоища - ждут вас! Пришло время остановить этот беспредел!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор 733МГц или выше,128Мб ОЗУ, 16x CD-ROM, DirectX 8.1, 32МБ 3D видеокарта с аппаратным T&L ускорением, Windows 98SE/ME/2k/XP, Протокол TCP/IP для сетевой игры, 56К модем или выделенная линия для игры через Интернет.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Space Pod жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar