Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Аркады

Spider-Man 2: Activity Center скачать торрент

Обложка Spider-Man 2: Activity Center
Год выпуска: 2007
Жанр: Аркада
Разработчик: Руссобит-М
Издательство: Руссобит-М
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Spider-Man 2: Activity Center - легендарный Человек-паук возвращается на улицы города, чтобы бросить вызов коварным злодеям, которые продолжают терроризировать мирных граждан "Большого яблока". Карабкайтесь по стенам домов, сражайтесь против беспощадных супеозлодеев, стреляйте паутиной и не забывайте про выполнение фирменных паучьих трюков - все как и в оригинальных комиксах. "Spider-Man 2: Activity Center" - своеобразный сборник мини-игр, предназначенных для детей в возрасте от шести до двенадцати лет. В числе последних - знаменитые полеты на паутине над городом, сбор фоторобота, создание уникальных растворов для борьбы с злодеями, "догонялки" и многое-многое другое. Отлично подойдет для тренировки реакции, памяти и логического мышления у ребенка! Дружелюбный сосед Человек-паук снова в строю!
Скачать игру
Системные требования:
Windows 2000 sp4 / XP sp2; Pentium III 600 МГц / (или аналог от AMD); 256 Мб ОЗУ; 700 Мб свободного места на HDD; GeForce 3 или Radeon 8500; DirectX 9.0c; DirectX-совместимая звуковая карта; 32х CD-ROM; Клавиатура, мышь. Не гарантируется работа на ноутбуках!!!!

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Spider-Man 2: Activity Center жанра Аркады бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 dpos • 11:13, 08.11.2017
Судя по Видео - самая странная часть человека-паука, половина в изометрии, половина в 3Д, какая-то сборная солянка...
avatar