Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Драки

Месть боксера: Московский криминалитет скачать торрент

Обложка Месть боксера: Московский криминалитет
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade (Fighting), 3D
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Alligator Friends
Таблетка: Не требуется

Месть боксера: Московский криминалитет - в роли боксера, которого подставил кто-то его окружения, вам необходимо сразиться с "половиной населения" города Москвы (хотя история преподносит его как положительного персонажа, который занимается поиском правды и справедливости) - дальнобойщики, кондукторы, милиционеры, женщины и как ни странно, даже двое бандитов. Каждый из них чем-то не угодил главному герою (например отказался бесплатно подвести на грузовике или попросил купить талон в вагоне метро), за что и были наказаны струей праведного гнева. Как все уже догадались, "Месть боксера: Московский криминалитет" является одним из ярких представителей русского игрового трэша, который рекомендуется исключительно для поднятия настроения. Удовольствие гарантировано в полном объеме!
Скачать игру
Системные требования:
Windows 2000/XP/7
Pentium IV/Athlon XP 1,8 ГГц
512 Мб оперативной памяти
50 Мб свободного места
3D видеокарта GeForce FX 5700

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Месть боксера: Московский криминалитет жанра Драки бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 09:31, 25.10.2019
Это реально шедевр! Такое ощущение, что игру создавали за два-три дня! Проходится даже на максимальной сложности минут за 20. Спасибо, что хоть не заставили монашек бить в игре!
avatar