Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Гонки

ToCA Race Driver 3 скачать торрент

Обложка ToCA Race Driver 3
Год выпуска: 2006
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters
Издательство: Software Pyramide
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует (мини образ)

ToCA Race Driver 3 - новая глава популярной гоночной серии, которая поднимает планку качества (как техническую, так и гейплейную) на небывало высокий уровень. Как и прежде, приготовьтесь принять участие во всевозможных спортивных дисциплинах, от британского чемпионата GT до серии DTM, Aussie V8 Supercars и BMW Williams. Присоединитесь к разнообразным спортивным гонках, картингу, классическим ралли-заездам и многим другим соревнованиям, где сойдутся на трассе лучшие гонщики планеты. Пришло время отправиться в грандиозное мировое турне, которое не только позволит вам насладиться безумной остротой соревнований, но и унесет с головой в мир настоящего безудержного адреналина. Итак, пути назад нет - пора начинать действовать! Выберите один из 70 лицензированных автомобилей (Corvette GT, Mitsubishi Lancer, Pontiac Firebird), пронеситесь через 80 реально существующих трасс и попробуйте свои силы в 116 чемпионатах. Для поклонников поездок с друзьями - многопользовательский режим на 12 человек. Добро пожаловать в мир больших скоростей!
Скачать игру
Системные требования:
Windows 2000/XP; Pentium 4 1,5 ГГц; 512 Мб ОЗУ; Поддерживаемая видеокарта с 64 Мб видеопамяти; 6.0 Гб свободного дискового пространства

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру ToCA Race Driver 3 жанра Гонки бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar