Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Черный Оазис скачать торрент

Обложка Черный Оазис
Год выпуска: 2004
Жанр: Квест
Разработчик: Сатурн+
Издательство: Бука
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Черный Оазис - на дворе стоит 2019 год. Главный герой приходит в себя в одном из моргов города Черноозерск. Каким образом он здесь оказался? кто засунул его в этот черный мешок? Вопросы на которые только предстоит дать ответы. Однако, вскоре становится ясно, что весь персонал и пациенты больницы были жестоко убиты таинственным маньяком. Вокруг лишь кровь, обезображенные тела и разбитые стекла. Пришло время докопаться до правды и узнать причины произошедшего. Правда, есть лишь одна проблема - судя по всему, маньяк до сих пор где-то рядом, а если верить обрывкам найденных газет, то число его жертв уже достигло отметки в 78 человек. Несмотря на столь мрачную историю и геймплей, выполненный в лучших традициях жанра хоррор, многие расценивают "Черный Оазис" как духовного продолжателя традиций "Ядерного Титбита". Количество черного юмора и откровенного абсурда действительно зашкаливает, однако данная "изюминка" ничуть не отвлекает пользователя от леденящей душу атмосферы.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows® 98/Me/2000/XP;
Процессор: Pentium II 400 (рекомендуется выше);
Оперативная память: 64 МБ (рекомендуется 128 МБ);
Видео: DirectX 8.0 совместимая видеокарта с 3D ускорителем 2-го поколения;
Свободное место на диске : 1.1 ГБ свободного пространства на жестком диске;
CD-ROM: 8-ми скоростной;
Управление: клавиатура, мышь;

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Черный Оазис жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 12:04, 22.10.2019
Неожиданно отличный представитель своего жанра, который органично сочетает в себе трешовый юмор в духе "Ядерного Титбита", так и мрачную пугающую атмосферу. Уровень в больнице многим игрокам, наверное, до сих пор в кошмарах снится.
avatar