Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Папины дочки скачать торрент

Обложка Папины дочки
Год выпуска: 2009
Жанр: Квест
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита

Папины дочки - официальная игра по мотивам знаменитого российского телесериала. На этот раз, вам предстоит помочь сразу нескольким героям в решении их обыденных проблем. Маша старается любой ценой соблюдать диету, Пуговка опаздывает на утренник, а Галя в поте лица трудится, чтобы создать идеальную "шпору" для Полежайкина. Другими словами, скучать определенно не придется! Постарайтесь успеть помочь всем членам семейства, разблокируйте доступ ко всем внутриигровым этапам, занимайтесь поиском предметов, постарайтесь заработать дополнительные призовые баллы и насладитесь неповторимым юмором оригинального шоу. Все это, в совокупности с великолепной рисованной и авторской озвучкой с привлечением уже до боли знакомых актеров, делает "Папины дочки" - отличным подарком для всех настоящих поклонников одноименного сериала.
Скачать игру


Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/ХР/Vista
Процессор: Pentium III 700 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 бит, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 300 МБ
CD-привод: 8х

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Папины дочки жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Игорь Чернов • 18:54, 19.07.2019
хахахахахаха, такая старая игра. И весит всего лишь 128 мб. Думаю скачать маме в офис на работу, пусть порадуется meeting
avatar