Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Петька и Василий Иванович: День независимости скачать торрент

Обложка Петька и Василий Иванович: День независимости
Год выпуска: 2003
Жанр: Квест
Разработчик: Сатурн-плюс
Издательство: Buka Entertainment
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Петька и Василий Иванович: День независимости - после очередного неудачного обращения с местным аналогом машины времени, главные герои переносятся в далекое будущее, где Россия осталась единственной в мире сверхдержавой, а вокруг царит настоящий мир и покой. Но как водится по законам жанра, долго так продолжаться не может. На страну нападают пришельцы, а значит Родина снова нуждается в вашей защите. Но ситуация усложняется тем фактом, что во времена Ивана Грозного был заключен некий договор с инопланетянами, который подразумевает выплату "незваным гостям" определенного (весьма немалого) денежного вознаграждения за помощь во взятии Казани. Как не сложно догадаться, они вернулись именно за деньгами! Единственный способ спасти страну - вернуться в прошлое и предотвратить подписание данной бумаги, что собственно вам и предстоит сделать.
Скачать игру
Системные требования:
- Windows 98/2000/ME/XP;
- Процессор Pentium 200 МГц и выше;
- Оперативная память 32 MБ;
- Видео совместимая с DirectX видеокарта с 4 MБ памяти;
- Свободное место на диске 500 MБ;
- Звук совместимая с DirectX звуковая карта;

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Петька и Василий Иванович: День независимости жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 Антон Носик • 18:15, 24.05.2020
При установке требует 2 диск.
avatar
1 GamerHell • 17:03, 24.10.2019
Последняя нормальная игра серии! Всё остальное уже тупо из пальца высосано и доведено до абсурда (в плохом смысле этого слова).
avatar