Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Петька и Василий Иванович: Возвращение Аляски скачать торрент

Обложка Петька и Василий Иванович: Возвращение Аляски
Год выпуска: 2001
Разработчик: Сатурн
Издательство: Buka Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Петька и Василий Иванович: Возвращение Аляски - после того, как главные герои решили "поиграться" с машиной времени, происходит глобальная катастрофа. Деревня Гадюкино попадает на просторы Соединненых Штатов Америки и какие могут быть последствия...даже думать об этом не стоит. В итоге, легендарный комдив и его верный друг Петька, отправляются спасать мир от очередной угрозы. Для этого им предстоит бросить вызов криминальным кланам Лас-Вегаса, помочь местным коммандос, побывать в джунглях центральной Америки, выполнить несколько заданий для вражеского правительства и даже бросить вызов самому Саддаму Хуссейну. Но как ни крути, все пути ведут на Аляску...
Скачать игру


[/b]Системные требования:
Windows 98/2000/ME/XP;
Процессор Pentium 200 МГц и выше;
Оперативная память 32 MБ;
Видео совместимая с DirectX видеокарта с 4 MБ памяти;
Свободное место на диске 400 MБ;
Звук совместимая с DirectX звуковая карта;

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Петька и Василий Иванович: Возвращение Аляски жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 20:21, 22.10.2019
Прошел два раза, как оригинальную игру, так и переиздание! Графика, юмор, анимация, головоломки - на твердую пятерку! ИМХО - лучшая игра во всей серии с максимальным количеством пародий на метр квадратный!
avatar