Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Reflections of Life 3: Dark Architect скачать торрент

Обложка Reflections of Life 3: Dark Architect
Год выпуска: 2016
Жанр: Квест
Разработчик: GrandMA Studios
Издатель: Big Fish Games
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Перед нами необычная игре, где главной героиней является девушка, которую зовут Грейс. У нее был любимый дядя, хранитель Рубина. Но вскоре он неожиданно погибает тогда, когда на него напали монстры. И теперь нашей героине остается только вместе со своей верной помощницей мудрой Совой защитить великое королевство от его разрушения. А разрушить его хотят именно те монстры, которые жестоко напали на дядю девушки.
У монстров имеются необычные длинные щупальцы и страшные лица, но героинь это никак не останавливает. Непонятная личность, которая называется себя Темным Архитектором пытается всеми силами отправить Рубин к богине Нокс. Она же в свою очередь давно проживала в темнице, и теперь хочет отомстить.
Наших героев ожидают самые необычные приключение, где они могут как спокойно и мгновенно умереть, так и одержать победу. Замечательная графика, интересный сюжет и ужасающие существа – все, что требуется для полноценной игры!
Скачать игру
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 2.5 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Reflections of Life 3: Dark Architect жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar