Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Tearstone скачать торрент

Обложка Tearstone
Год выпуска: 2011
Жанр: Квест
Разработчик: DragonsEye Studio
Издательство: Rondomedia
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Несколько дней назад бесследно исчез ваш верный друг профессор Хайсе, который в свое время, также являлся вашим наставником. И вот, неожиданно для всех, вы получаете от него таинственное письмо, где последний просит вас о помощи. Не долго думая, вы отправляйтесь на поиски своего товарища, Никто даже представить себе не мог куда приведет вас данная история. Новоиспеченная "Tearstone" от компании "DragonsEye Studio" предлагает вам принять участие в захватывающей мистической истории, которая приведет вас на бескрайние просторы обреченной земли. Занимайтесь решением головоломок, познакомьтесь со множеством удивительных существ и конечно же, постарайтесь найти своего старого друга.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: от 1 ГГц
Оперативная память: от 256 Мб
DirectX: от 8.0
Место на жестком диске: 300 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Tearstone жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Imjarek • 15:59, 22.01.2024
Игра понравилась от слова "Очень". От нее глаза не болели,  да и более того, Всё здесь Красиво, интересно было играть без видосных вставок, значит что-то вложено людского не только из отделов продаж. Магический микшер оригинален, но очень легко подобрать компоненты
Надо будет вторую часть качать, но потом
СОВЕТУЮ КАЧАТЬ
avatar