Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Логические

1707 лучших игр для дома и офиса скачать торрент

Обложка 1707 лучших игр для дома и офиса
Год выпуска: 2007
Жанр: Логические
Разработчик: ValuSoft
Издатель: Полет Навигатора
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

1707 лучших игр для дома и офиса - название сборника говорит само за себя. Внутри представлено более тысячи игр, которые можно охарактеризовать как лучшие "убивалки времени" всех времен и народов. Последние отлично подойдут для того, чтобы скоротать время на работе (при условии, что начальство не заметит), либо сидя дома за компьютером. Сборник включает в себя сотни всевозможных головоломок, аркад, разнообразные "настолки", простенькие гонки, спортивные игры, а также бесчисленное количество вариаций на тему популярных азартных развлечений (бильярд, рулетка, кости, покер и т.д). Как несложно догадаться, все игры имеют минимальные (можно даже сказать - символические) системные требования, а также не потребуют значительного пространства на жестком диске. Приятного времяпровождения!
Скачать игру
Системные требования:
Windows XP (рус.), Pentium III 800 МГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 3 Гб свободного места на жёстком диске, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c и выше.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру 1707 лучших игр для дома и офиса жанра Логические бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar