Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Логические

Crazy Machines скачать торрент

Обложка Crazy Machines
Год выпуска: 2004
Разработчик: FAKT Software
Издательство: Viva Media
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Crazy Machines - популярная головоломка, которая открывает дорогу в удивительный мир физики, где творятся самые настоящими чудеса. Пришло время погрузиться во вселенную бесчисленного количества всевозможных деталей и механизмов, которые, при должном уровне знаний и сноровки, могут превратиться в поистине грандиозные изобретения. В роли талантливого профессора по фамилии Шурупов, вам придется ответить на множество абсурдных, но только на первый взгляд, вопросов. Например, как заставить лампочку светиться, если в розетке отсутствует электричество. Или другой вариант - как прибить гвоздь в доску, если под рукой не оказалось молотка. Постарайтесь вспомнить основные моменты из школьной программы и не забывайте прибегать за помощью к фантазиям. Именно наука, помноженная на умение мыслить нестандартно, позволит вам реализовать принцип работы любого, даже самого сложного, механизма. Почитателям головоломок, построенных на физике - настоятельно рекомендуется!
Скачать игру
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium 800 МГц; 128 Мб оперативной памяти; видеокарта 32 Мб (TNT2 или аналогичная); 60 Мб свободного места на жестком диске;

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Crazy Machines жанра Логические бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar