Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Братья пилоты: Дело о серийном маньяке скачать торрент

Обложка Братья пилоты: Дело о серийном маньяке
Год выпуска: 2001
Жанр: Quest
Разработчик: PIPE Studio
Издательство: Online Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Братья пилоты: Дело о серийном маньяке - итак, дело о похищенном полосатом слоне официально закрыто, а значит отважные "колобки" могут спокойно отправляться на заслуженный отдых. Но как бы ни так! В Бердичева снова происходит очередное, достаточно странное, преступление, которое под силу распутать лишь Шефу и его непутевому Коллеге. На сей раз, речь пойдет о местном маньяке по имени Сумо, который плохо обращается с животными. К сожалению, последний быстро смекнул, что его преследуют легендарные сыщики, поэтому предпочел скрыться в неизвестном направлении. Постарайтесь найти сбежавшего преступника и спасите очередную его жертву. Никто даже представить себе не мог, что это дело заведет наших друзей так далеко...
Скачать игру
Системные требования:
Система: Windows 95;
Процессор: 486 DX2/66 МГц;
Память: 8 Мб;
2х скоростной CD-ROM;

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Братья пилоты: Дело о серийном маньяке жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 20:17, 22.10.2019
Если знать, что делать, то игру можно запросто пройти за полчаса. Но в первый раз доставляла безумно. Большую часть времени потратил на прыжки по коровам, а всё остальное - на одном дыхании как-то пошло!
avatar