Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

Братья-Пилоты: По следам полосатого слона скачать торрент

Обложка Братья-Пилоты: По следам полосатого слона
Год выпуска: 2001
Жанр: Adventure
Разработчик: Wireless
Издательство: Online Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Братья Пилоты: По следам полосатого слона - несколько дней назад, жителей Бердичева потрясла ужасная новость - кто-то похитил из местного зоопарка огромного полосатого слона по кличке "Балдахин". Неужели это опять проделки коварного Карбофоса? Мотив есть, а значит пришло время действовать! За дело берутся лучшие сыщики в округе - Шеф и Коллега, которые собаку съели (не в буквальном смысле, разумеется). на подобных преступлениях. Начинать придется с последнего места, где была замечена наша многотонная пропажа, а именно городского зоопарка. Внимательно изучите эти места на предмет возможных улик и остановите безумного похитителя животных. Есть лишь одна проблема - сторож категорически отказывается пускать вас внутрь. Возможно, стоит предложить ему что-нибудь круглое и блестящее?
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с поддержкой OpenGL
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободное место на жестком диске: 260 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Братья-Пилоты: По следам полосатого слона жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
2 SarenArterius1987 • 04:01, 27.12.2021
феерический репак. работает все отлично, но грузить rx480 на 90% это уметь нужно. а она у меня шла на ДВУХ МЕГАБАЙТНОЙ s3 trio.
avatar
1 GamerHell • 20:18, 22.10.2019
Загадка с холодильником мне до сих пор в кошмарах сниться. Ну а так - классика жанра! Всем любителям олдскульных квестов - рекомендую!
avatar