Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Квесты

ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах скачать торрент

Обложка ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах
Год выпуска: 2002
Жанр: Квест
Разработчик: Студия "Крыша"
Издатель в России: Бука
Язык интерфейса: Русский

ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах - продолжение популярного российского квеста от студии "Крыша". История снова набирает обороты. На вершинах заснеженных Анд были замечены недобитые нацистские войска, а над Пампасами потерпел крушение уникальный (невиданный ранее) спутник Земли...что происходит здесь на самом деле? Неужели эти события как-то связаны? Одно ясно наверняка, если подобные эпизоды будут продолжаться, то без новых трусов не обойтись. Итак, звучит как хорошее задание для Штирлица. Отправляйтесь в очередное увлекательное путешествие, наполненное изрядным количеством черного юмора и откровенным стебом над повседневными темами - политикой, обществом и даже знаменитыми кинофильмам. Пампасы нуждаются в новом герое!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор: Pentium 166 Память: 16 Мб Версия ОС: Windows 95/98

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру ШтЫрлиц 2: Танго в Пампасах жанра Квесты бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 17:11, 24.10.2019
До сих пор помню фразу пионера с одной из начальных локаций "Я пионер всем ребятам пример, кто в музей пришел не с добром, того порубаю я топором")
avatar