Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Ascension to the Throne скачать торрент

Обложка Ascension to the Throne
Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: DVS
Издатель: DVS
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Ascension to the Throne - крупномасштабная ролевая игра с очевидным упором в сторону тактики. На этот раз, события переносят игроков в удивительную страну под названием Айрат, которой еще несколько дней назад заправлял мудрый король Александр. К сожалению, в результате вмешательства предателей, правитель оказался лишен своего законного трона. Однако, несмотря на все надежды недоброжелателей - королю удалось выжить! Более того, он настроен решительно бороться с теми, кто захватил власть в его родном королевстве. В роли отважного Александра приготовьтесь совершить захватывающие путешествие по землям Айрат, соберите собственную непобедимую команду героев и одержите победу над коварным лордом Огантара. Судьба всей страны сейчас находится в ваших руках!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор: Intel® Pentium® 4 Processor 2.0 ГГц (с поддержкой SSE);
Оперативная память: 512 Mb;
2.5 Gb свободного места на жёстком диске;
3D-видеокарта: NVIDIA® GeForce® 6600+ / ATI® Radeon™ 9700+ с 128 Mb памяти и поддержкой пиксельных и вершинных шейдеров версии 2.0;
DirectX® 9.0c; Устройство для чтения DVD-дисков

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Ascension to the Throne жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar