Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Block Story скачать торрент

Обложка Block Story
Год выпуска: 2013
Жанр: RPG
Разработчик: Paul Pacheco
Издательство: Mind Blocks
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Block Story - можно ли совместить легендарную "Skyrim" и одну из самых популярных "песочниц" последних лет в лице "Minecraft"? Как показывает практика - нет ничего невозможного! Добро пожаловать в уже до боли привычный "кубический мир", где каждый игрок может вдоволь раскрыть свою фантазию и принять участие в самых невероятных приключениях. Примечательно, что в отличие от старых версий игры, последние обновления привнесли в "Block Story" не только сотни единиц дополнительного контента, но и полноценный одиночный режим, напичканный внушительным ассортиментом доступных квестов, полноценной историей и даже возможностью загрузки целых миров. Однако, как и прежде, никто не запрещает вам просто заниматься своими делами и продолжать жить так, как того хочется исключительно вам. Постройте собственное уникальное жилище, обзаведитесь всеми необходимыми материалами для возведения полезных объектов и даже путешествуйте на транспортных средствах. Внутри раздачи представлена версия под номером 8.1.3.
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: XP / 7 / Vista
Процессор: Intel Pentium D 2.0 ГГц
Оперативная память: 1.0Гб
Видеокарта:3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (ATI Radeon 9800/GeForce 6600 или лучше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 50 Мб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Block Story жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar