Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Chronicles of Forgotten Islands скачать торрент

Обложка Chronicles of Forgotten Islands
Год выпуска: 2023
Жанр: RPG
Разработчик: YetAnotherUser
Платформа: Windows
Таблэтка: Не требуется

Тайтл представляет из себя двухмерную приключенческую ролевую игру, в которой вы сможете взять на себя роль страдающего от амнезии человека, вынужденного старательно разбираться в своих собственных проблемах. Для этого он отправился в большое путешествие по фэнтезийному миру и взаимодействует со всеми его обитателями.
Скачать игру
Системные требования:
Минимальные:
64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 8.x, Windows 10, or Windows 11
текстовая 2D-приключенческая ролевая игра. В ней вы берете на себя роль протагониста, который страдает от амнезии и которому предстоит разобраться в своих проблемах, путешествуя по фэнтезийному миру и взаимодействуя с его обитателями. В этой игре вам предстоит путешествовать между локациями, выполнять квесты ради денег и славы (или позора), сражаться с врагами с помощью пошаговой боевой системы, вдохновленной jRPG и похожими по механике проектами, получать опыт и узнавать о жителях нового для вас мира, которые встречаются вам на пути.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Chronicles of Forgotten Islands жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar