Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Code of Princess скачать торрент

Обложка Code of Princess
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG Beat ‘em up
Разработчик: Studio Saizensen
Издательство: Degica
Платформа: PC
Тип издания: Repack (АRMENIAC)
Язык интерфейса: ЯПОНСКИЙ английский
Язык oзвучки: ЯПОНСКИЙ
Таблетка: Вшита (ALI231)

Сюжет и персонажи игры Code of Princess у многих геймеров вызывают смех. Почти полностью обнажённая ( лишь с тряпочками ручной работы на причинных местах) принцесса - блондинка Соланж Бланжфлер де Люкс, обладательница шикарного бюста и хранительница меча Делюксакалибура, объединяется с разбойницей Али - Баба и некроманткой Зозо, собранной из кусков разнообразных трупов. Они решаются на устранение королевы - узурпаторши, которая насылает на свой народ монстров и воскрешает повелителя демонов. По мере прохождения игры здесь начинают появляться новые персонажи, растёт градус безбашенности...
Скачать игру
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
• Операционная система: Windows 7 +
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz
• Оперативная память: 2 гб
• Видеокарта: OpenGL 1.5 compliant video card
• Свободного места на жестком диске: 4 гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Code of Princess жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex_Teen • 02:00, 12.07.2022
Вряд ли принцесса стала бы так одеваться без веских на то причин - ну, скажем, если бы находилась в плену у противников, или если бы была принцессой варваров где-то в далеких южных жарких землях. Кстати, в четвертых героях Меча и Магии (Homm IV) принцы и принцессы (замаскированные под героев) иначе и не одеваются.
avatar