Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Doom: The Roguelike скачать торрент

Обложка Doom: The Roguelike
Год выпуска: 2013
Жанр: RPG
Разработчик: Kornel Kisielewicz
Издательство: Kornel Kisielewicz
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Doom: The Roguelike - что будет если объединить классическую "Doom" с популярными "рогаликами"? Результат вы можете лицезреть прямо перед вашими глазами! Новоиспеченная "DoomRL" предлагает игрокам совершить путешествие через уже до боли знакомые и полюбившиеся локации, но на этот раз, не с видом от первого лица, а в традиционной для roguelike-проектов - "top-down" перспективе. Как следствие, игра обзавелась достаточно хардкорным игровым процессом, десятками классических уровней, бесчисленным количеством случайных событий и разумеется, тоннами контента, которые вам предстоит раздобыть в ходе прохождения. Как итог, новый проект от энтузиастов (Kornel Kisielewicz) получился невероятно интересным, необычным и безумно реиграбельным. Почитателям оригинальных "рогаликов" - обязательно должно понравиться!
Системные требования:
Windows ХР и выше, Linux, Mac
Pentium II, 500 MHz
64 Mb RAM

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Doom: The Roguelike жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 17:56, 23.10.2019
Это еще додуматься до такого надо было) Хотя помнится первая попытка перенести Doom в формат RPG (если мне память не изменяет) была еще на старых мобилках.
avatar