Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Dragon Age: Origins скачать торрент

Обложка Dragon Age: Origins
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Dragon Age: Origins - легендарное творение студии "BioWare", получившей особую известность благодаря серии фантастических ролевых игр под названием "Mass Effect", теперь доступно и на персональных компьютерах. На этот раз, создатели решили вернуться в далекое прошлое, чтобы еще раз вспомнить то с чего в свое время они начинали свою карьеру. Приготовьтесь к первоклассному экшену, запутанной истории и десяткам колоритных героев, которые перенесут вас в мир старинных легенд. В роли Серого Стража, одного из последних, кто остался верен древнему Ордену, вам предстоит бросить вызов коварным силам зла, пожелавшим уничтожить все живое на планете. Основная задача игрока - объединить всех обитателей родных земель и подготовиться для предстоящей битвы с Архидемоном. Мир должен быть спасен любой ценой! Даже, если для этого потребуется положить на алтарь вечности собственную голову! Пришло время сразиться с легионами древнего зла и предопределить судьбу своей родины!
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)
Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб) для Vista
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dragon Age: Origins жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar