Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Legend of Zelda: Breath of the Wild скачать торрент

Обложка Legend of Zelda: Breath of the Wild
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Тип издания: RePack [Repack]
Версия: v1.2.0 v.80 (Cemu Wii U emulator v1.8.0b)
Язык интерфейса: Русский (MULTI)
Язык озвучки: Русский (MULTI)
Таблетка: Не требуется (Cemu - Wii U emulator)

Новые приключения Линка ждут вас! В этот раз разработчики постарались сделать игру еще более привлекательной и реалистичной, даже несмотря на фэнтезийную тематику. Для этого был придуман даже особый механизм обращения с оружием, когда чрезмерные усилия, прилагаемые игроком, могут привести к его поломке. Это наталкивает на мысли о том, что наш старый знакомый в этот раз будет бегать не только с мечом на перевес, а станет использовать и другие орудия убийств. А использование магических рун дает преимущество над полчищами врагов, которыми повелевает монстр Ганон. Его цель - разрушение Хайрула. И пока что единственной, кто сдерживает врага, является юная принцесса Зельда. Но и ее силы не безграничны, поэтому герою стоит поспешить на поле боя и помочь своей старой знакомой.
Системные Требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i5-2310
✔ Оперативная память: 8 GB
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (OpenGL 4.1)
✔ Свободное место на жестком диске: 20 GB



Внимание! Игра работает через эмулятор, но версия уже достаточно стабильная, игра отлично проходима, для комфортной игры нужен мощный процессор (от 3.8 ГЦ в бусте на одно ядро!)

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Legend of Zelda: Breath of the Wild жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
Как вам игра? Много ли в игре багов???
avatar
0
2 DarkApposym • 10:23, 16.07.2017
Игра - шедевр, с женой не можем оторваться, Эмулятор работает относительно стабильно, иногда вылетает, когда начинаешь бегать по совсем новой локации, иногда текстуры после долгой игры хандряд, лечится перезапуском. Больше никаких багов не заметил. Железо на котором запускаю: Core i5 4690, 16ГБ оперативы и видео GTX 970, видеокарта в игре почти не напрягается. Да и сама игра ложится лишь на 2 ядра процессора, всё-таки еще сыроват эмулятор. ФПС 20-30 в открытых локациях, вполне играбельно.
avatar