Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Neverwinter Nights 2: Complete Edition скачать торрент

Обложка Neverwinter Nights 2: Complete Edition
Год выпуска: 2006
Жанр: RPG (Hack-and-slash)
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Hasbro Inc. / GOG
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Neverwinter Nights 2: Complete Edition - полное издание легендарного хита за авторством "Obsidian Entertainment", которое, помимо основательно расширенного контента, обзавелось разнообразными тематическими бонусами от GOG. Приготовьтесь в очередной раз совершить захватывающее путешествие на просторы уникального фэнтезийного мира Forgotten Realms, примите участие в крупномасштабных сражениях и погрузитесь с головой в невероятную эпическую историю, которая никого не оставит равнодушным. Пришло время для настоящих героев! Внутри раздачи присутствует оригинальная игра, все официальные дополнения, а также мануалы, аватарки, обои и полный саундтрек игры. С возвращением на бескрайние просторы "Neverwinter Nights 2"!
Скачать игру
Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Видеокарта: 128 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 7800GTX, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Neverwinter Nights 2: Complete Edition жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex_Teen • 02:02, 12.07.2022
Игра интересная и достаточно сбалансированная, можно рекомендовать всем любителям игр в стиле RPG. Правда качественный русский перевод её можно встретить далеко не всегда.
avatar