Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

The Witcher 3: Wild Hunt скачать торрент

Обложка The Witcher 3: Wild Hunt
Год выпуска: 2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Версия игры: v 1.12.1 + 17 DLC
Тип издания: Repack (xatab)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Таблетка: Не требуется

Третья часть знаменитой игровой серии, рассказывающей о приключениях Геральта из Ривии. Северное Королевство оказывается втянуто в противостояние с империей Нильфгаарда, которая беспощадно уничтожает все на своем пути. На фоне этого грандиозного конфликта и будут разворачиваться события «The Witcher 3: Wild Hunt».
После событий второй части Геральт оказывается преследуемым членами Дикой охоты – отряда безжалостных убийц, которые никогда прежде не упускали свою цель. Ведьмак понимает сложившуюся ситуацию, поэтому и стремиться спасти некую таинственную особу от опасности, которая ей угрожает, ведь это единственный способ обезопасить себя от таких врагов.
В попытках достичь желаемого, Геральт пройдет множество испытаний, победит огромное число соперников и узнает несколько секретов, которые прольют свет истины на те вопросы, что остались после предыдущих частей серии.

Обзор Ведьмак 3 для PC

Серия «Ведьмак» - это не просто набор игр, а целая вселенная, имеющая миллионы поклонников по всему миру. Вот кто мог предположить, что обычная польская студия, члены которой захотели создать свою уникальную игру, в которой будет все то, чего они хотят, на самом деле придумают один из самых популярных игровых проектов современности?
Годы шли, а вместе с ними продолжалась и история Ведьмака Геральта из Ривии. И вот, 19 мая состоялся релиз Ведьмака 3 – заключительной части в серии, которая обязана дать ответы на все имеющиеся вопросы. Игра доступна как на PC, так и на консолях нового поколения: PlayStation 4 и Xbox One.

Потрясающая графика и природа Две предыдущих части игры показали нам то, насколько ужасным может быть этот мир. Нет никаких сомнений касательно того, что в Ведьмаке 3 игрока ждет ещё больше грязи, жестокости и подлости со стороны тех, кому, казалось бы, ты безгранично доверяешь. Именно по этой причине принято считать, что The Witcher 3: Wild Hunt – это одна из самых противоречивых игр на компьютер и консоли, в которой нет явно выраженной границы между светом и тьмой, добром и злом.

Сюжетная линия игры имеет три ветви развития. Первая расскажет нам о долгожданном вторжении Нильфгаардского войска, которое без тени сомнений громит все, что попадается ему на пути. Вторая ветвь познакомит нас с некой молодой девушкой, обладающей невероятной силой и являющейся целью очень могущественных жителей этого мира. А третья ветвь столкнет Геральта и Дикую Охоту, отряд призраков на лошадях, которые преследуют Ведьмака по всему игровому миру, лицом к лицу. К тому же, мы наконец-то узнаем причину того, почему Геральт потерял свою память.

Как вы можете наблюдать, игрока ждет действительно захватывающей геймплей, который растянется на десятки часов игрового времени. Стоит лишь скачать игру Ведьмак 3 с нашего торрента.

Нельзя забывать и о побочных квестах этого проекта на компьютер. Вы, конечно же, не обязаны выполнять все, что вам предлагают, ведь это значительно усложнит процесс прохождения. Можно браться лишь за те квесты, которые принесут вам определенную выгоду в дальнейшем. Это, например, может быть какое-нибудь новое оружие или умение. А, возможно, и обычный мешок с золотом, благодаря которому игрок сможет приобрести определенные улучшения для персонажа.

Захватывающие сражения и приключения Ждет игрока и любовная линия. Многие наверняка помнят, что серия Ведьмака славилась и тем, что Геральт, как будто, обладает неким магнитом для девушек. Его постоянно окружают самые разные особы женского пола, по которым «сохнет» большая часть персонажей всего игрового мира. Но достаются они исключительно Ведьмаку.

В The Witcher 3: Wild Hunt стоит ожидать довольно много пикантных сцен с такими представительницами прекрасного пола, как Кейра Мец, Трисс Мериголд (привет из прошлых частей), Йеннифер, Ютта и Мадам Саша. Все девушки по-своему уникальны и это придает каждой из них свой особенный шарм, способный привлечь внимание игрока. Но тем, кто не желает тратить время на кого-то из этих девиц, достаточно посетить близлежащий бордель, где его ждет встреча с самыми разнообразными девушками легкого поведения, которые сделают все, что угодно за 20-40 золотых монет.

Нельзя не выделить графическое исполнение игры Ведьмак 3 на компьютер, которую можно скачать торрентом. Направляясь в очередное поселение за очередным заданием, Геральт из Ривии пересекает поля, леса и перекрестки. В этих мини-путешествиях его ждет действительно невообразимой красоты внешний мир, где реализована не только смена дня и ночи, но и погодных условий. Естественно, в дождь передвигаться куда труднее, чем в солнечный день, поэтому геймеру предстоит подумать и о том, как вести себя в случае непогоды.


Боевая система игры тоже претерпела изменения. Сейчас арсенал приемов Ведьмака достаточно обширен для того, чтобы убивать врагов самыми разнообразными способами. Это, к слову, ещё зависит и от того, какое оружие вы используете. Например, в Ведьмак 2, если у Геральта в руках оказывался большой меч, он был способен разрубить своего соперника чуть ли не пополам. А в случае, когда его орудием оказывался короткий и легкий кинжал, он в мгновение ока мог перерезать глотки всем окружающим врагам. Ведьмак 3 продолжает эту традицию, только теперь все выглядит куда более реалистично. Поэтому сразу приготовьтесь к тому, что Геральт с самого начала игры, с самой первой сцены, будет окружен реками чужой крови.


Системные требования:
Операционная система: 64-bit Windows 7 or 64-bit Windows 8 (8.1)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативной памяти: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Свободного места на жестком диске: 35 Гб


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру The Witcher 3: Wild Hunt жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 11
avatar
11 ledivei • 06:31, 04.04.2023
легендарная игра геральд прелесть
avatar
0
10 DarkApposym • 16:40, 29.01.2016
Добавлен новый репак! Включает в себя дополнение "Каменные сердца", у кого были проблемы с предыдущим просим перекачать торрент.
avatar
7 Данила Филиппов • 15:07, 25.01.2016
просит вставить диск. что делать?
avatar
-1
8 DarkApposym • 17:54, 25.01.2016
Попробуйте переустановить игру выключив антивирус.
avatar
9 Данила Филиппов • 09:48, 29.01.2016
не помогло
avatar
6 Kuga • 11:36, 31.12.2015
Не играл в первого ведьмака, но играл во второго. Не знаю почему многие считают второго более посредственным, нежели предшественника. Но суть не в этом. Думаю, третья часть находится на приличном уровне исполнения и уж точно не портит общую картину об всей игровой серии.
avatar
Конечно отличная графика радует глаз и нужно шагать вперед за прогрессом, но вот тот самый дух как-то исчез. Игра очень крутая, но блин, как минимум нужно отличное железо, а в наше кризисное время не у каждого если возможность его приобрести. За качественный репак спасибо, как всегда без проблем с установкой.
avatar
4 ShootLove • 10:30, 07.11.2015
Лучшая РПГ последних лет!!!
avatar
2 stalker505 • 14:22, 07.09.2015
А мне наоборот, эта часть понравилась больше двух первых, всем поклонникам РПГ - РЕКОМЕНДУЮ!
avatar
1 maverick • 18:15, 11.08.2015
Игра хорошая, но первая часть мне понравилась больше, тут делается уклон на масштаб, а в первой части на атмосферу.

В любом случае понравится всем поклонникам приключений Геральта.
avatar
3 Medbad • 13:25, 20.10.2015
Да ты чееее??? Игруха вообще отпада, первые пару дней не мог вылезти из компа!!!

ДАЖЕ ГУЛЯТЬ НЕ ХОДИЛ! Супеееер!!!! up :up: up :up: up
avatar