Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

Vampire: The Masquerade Bloodlines скачать торрент

Обложка Vampire: The Masquerade Bloodlines
Год выпуска: 2004
Жанр: RPG, Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Troika Games / Activision
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Vampire: The Masquerade-Bloodlines - добро пожаловать во вселенную World of Darkness, которая перенесет вас в мрачный и жестокий мир, где под кровом ночи балом правят вампиры и прочие мистические создания. После перерождения, вы теперь принадлежите к их числу. Постарайтесь освоиться в новом облике, сделайте все возможное, чтобы понять устройство этого общества и выберите собственный путь развития, который станет основой для вашей будущей судьбы. Но будьте осторожны, если люди узнают ваш секрет, то проблемы не заставят себя долго ждать. И дело тут вовсе не в полиции и прочих стражах правопорядка. Согласно "кодексу" сообщества - каждый, кто нарушит "маскарад" должен быть моментально уничтожен...
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP
Процессор: Pentium® или Athlon 1200 МГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 32 Мб (GeForce 4 или Radeon 9500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 3.5 Гб

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Vampire: The Masquerade Bloodlines жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Дедушка_Джокер • 19:31, 22.10.2019
Одна из лучших ролевых игр, что я когда либо играл. Просто великолепно прописанные квесты, бесподобный мрачный стиль, отличный дизайн локаций, невероятная проработка мира и героев + зашкаливающая реиграбельность (переигрывал раз пять и всегда находил что-то новое) - точно не дают заскучать! Жаль, что Troika обанкротилась!
avatar