Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » RPG

World of Fantasy скачать торрент

Обложка World of Fantasy
Год выпуска: 2013
Жанр: RPG
Разработчик: ZorG
Издательство: ZorG
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

World of Fantasy JRPG - уникальная JRPG, выполненная в лучших традициях легендарной "Final Fantasy". Новая Pre-Alpha предлагает игрокам более пяти часов игрового процесса, который наполнен удивительными сражениями и поистине незабываемыми приключениями. Исследуйте совершенно новый уникальный мир, примите участие в многочисленных схватках, познакомьтесь с десятками колоритных персонажей, выполняйте задания для местных NPC, насладитесь великолепной (но пока еще не законченной) сюжетной линией и самое главное - погрузитесь с головой в тёплую и достаточно приятную атмосферу новой вселенной. Поскольку игра все еще находится далеко не на финальной стадии своего развития - разнообразные ошибки (как в игровой механике, так и в тексте) присутствуют в полном объеме! Приятной игры!
Скачать игру
Системные требования:
OS: Windows 7 or Windows Vista SP2 Windows Xp
Processor: Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 (or equivalent) running at 1.7 GHz or greater
Memory: 1.5 GB or greater
Graphics: ATI Radeon X1900 GT 256MB and the Nvidia GeForce 6800 Ultra 256MB PCI-E cards (Shader Model 2.0 and 24bit depth buffer support required)
DirectX®: DirectX June 2010
Hard Drive: 1.5 GB of free space
Sound: 100% DirectX compatible sound card and drivers

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру World of Fantasy жанра RPG бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar