Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

Chaos League: Sudden death скачать торрент

Обложка Chaos League: Sudden death
Год выпуска: 2005
Жанр: Симулятор
Разработчик: Cyanide Studio
Язык интерфейса: Только русский
Мультиплеер: Присутствует
Таблетка: Присутствует

Лига Хаоса: Кровавый спорт - представьте себе соревнования, где вообще не существует никаких правил, а любое грубое поведение не только не наказывается, но и всячески поощряется. Это не спорт, а настоящее безумие, частью которого вам и предстоит стать. Никаких гимнов, торжественных вступлений и ехидных реплик комментаторов - только тонны насилия и откровенного беспредела. Выберите одну из нескольких представленных сторон (гоблины, гномы, псы, эльфы), подкупите судей, сравняйте (в буквальном смысле слова) с землей своих противников, регулярно применяйте допинг и делайте все возможное, чтобы завоевать победу любой ценой. Добро пожаловать в Лигу Хаоса!
Скачать игру


Системные требования:
Windows 98SE/2000/XP; Pentium III /Athlon 800 МГц; 128 Мбайт ОЗУ; DirectX9; Видеокарта 32 Мбайт, совместимая с DirectX9, c поддержкой TnL; CD-ROM 2-х; 1Гбайт свободного места на жестком диске; Звуковая карта, совместимая с DirectX9; Мышь, клавиатура.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Chaos League: Sudden death жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar