Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

Говорящий попугай Гришка скачать торрент

Обложка Говорящий попугай Гришка
Год выпуска: 2011
Жанр: Симулятор
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Это ваш личный говорящий попугай. Данная программа содержит в себе две части: дикторонезависимой системы распознавания речи с небольшим количеством фраз, которые можно распознать (46 фраз) и flash-приложения, в котором присутствует свыше двух десятков разнообразных сценок. Не взирая на такие ограничения, общение с Гришкой способно доставить немало приятных минут.
Скачать игру
Системные требования:
нет

Фразы пользователя:
* Гриша * Попка-дурак * Ты кто? * Как тебя зовут? * Здравствуй! * Привет! * Хочешь кушать? * Хочешь спать? * Это шутка. * Что случилось? * Я не тебе! * Молодец * Помолчи! * Как поживаешь? * Очень приятно * Это верно * Как тебе погода? * Нормально * Прекрасно * Да что ты говоришь! * Хочешь пить? * Что нового? * Эй, просыпайся! * Плохо * Ку-ка-ре-ку! * Спой! * Подъём! * Обиделся? * Как дела? * Пива хочешь? * Пить будешь? * Что скажешь? * Неплохо * Спокойной ночи! * Понятно * На здоровье * Пожалуйста * Гриша хороший! * А что так? * Ну,пока! * Отдыхай! * Чао! * Почему? * Отлично! * Будь здоров! * Неправда!.

Важно:
Если Гришка не хочет с Вами разговаривать, то непонимание может быть вызвано
сильными искажениями микрофона или звуковой платы, слабый или, наоборот, слишком сильный входной сигнал;

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Говорящий попугай Гришка жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar