Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

Imagine Fashion Designer скачать торрент

Обложка Imagine Fashion Designer
Год выпуска: 2007
Жанр: Симулятор
Разработчик: Lexis Numérique
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

Imagine Fashion Designer - сегодня один из тех дней, который ты не забудешь никогда. Годы обучения в академии моды оказались не напрасными и сегодня тебя утвердили в качестве одного из сотрудников крупной fashion-корпорации. С этой минуты, возможно все! Пришло время реализовать собственные идеи в области дизайна и стиля, которые в миг поднимут тебя по карьерной лестнице и сделают одним из ключевых законодателей высокой моды. Сотни стильных нарядов, причесок и украшений, десятки типов косметики, бесчисленное количество элементов для создания персонального неповторимого стиля, возможность заполучить в свои руки уникальную модельную студию (рисунки на ткани, татуировки, дорогой макияж, наклейки на ногтях - идут в комплекте), а также множество незабываемых приключений - ждут вас! Симулятор моды от компании Ubisoft - полностью к вашим услугам!
Скачать игру


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 1,5 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0c (NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon X800 или аналогичный)
Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
Место на HDD: 2 ГБ
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c (есть на диске)

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Imagine Fashion Designer жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar