Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Симуляторы

SuperPower: Война цивилизаций скачать торрент

Обложка SuperPower: Война цивилизаций
Год выпуска: 2002
Жанр: Глобальный геополитический симулятор, turn-based
Разработчик: GolemLabs
Издательство: Новый Диск
Платформа: Операционная система Windows® 98/ME/2000/XP/Vista
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Tim-based симулятор SuperPower: Война цивилизаций, позволит вам стать полноправным правителем одной из 140 стран, которые представлены в этой игре. В ваших руках все аспекты жизни вверенного вам государства, начиная с экономики и заканчивая военной стратегией. Остальные страны находятся под контролем самообучаемого компьютера с искусственным разумом, которому неизвестно государство, которым управляете вы. Эти страны независимы друг от друга и учатся управлению на собственных ошибках. Выбор управляемой вами страны влияет на уровень сложности игры. Вы можете влиять на другие страны любыми способами, а в своей не забывать об основах процветания: развитии экономики и демографии, содержании армии и природных ресурсах.
Скачать игру
Системные требования:
Процессор Pentium®, Операционная система Windows® 98/ME/2000/XP, DirectX® 8.1, 64 MБ оперативной памяти, 300 MБ свободного места на жестком диске, Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков, Мышь, Звуковая карта, совместимая с DirectSound

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру SuperPower: Война цивилизаций жанра Симуляторы бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar