Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

7th Legion скачать торрент

Обложка 7th Legion
Год выпуска: 1997
Жанр: Стратегии
Разработчик: Vision Software и Epic MegaGames
Издательство: MicroProse
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

7th Legion - грандиозная стратегия в режиме реального времени, которая предлагает вам принять участие в крупномасштабной войне всех против всех. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы уничтожить базу своего заклятого врага, собирайте сундуки с сокровищами (позволяют ускорить процесс создания юнитов), одержите победу на нескольких десятках карт, а также обзаведитесь внушительным списком самых невероятных бонусов, которые позволят вам одержать временное преимущество над противником. В остальном, как и всегда, все зависит лишь от вашей тактики и умения действовать неожиданно. Если вы соскучились по классическим стратегиям с фантастическим уклоном, то наш сегодняшний гость - ваш выбор!
Скачать игру
Системные требования:
Процессор Пентиум 100 (и выше), память 32Мб (если на Windows 95, для Windows 98 - 128Мб), наличие CD-Rom, жёсткий диск - 68 MБ (под tipical установку), видекарта и звуковая карта поддерживающие DirectX 5 и выше (DirectX 5 находится на диске, но устанавливать не нужно, если у вас операционная система 98 и выше)

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру 7th Legion жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar