Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Антология Braveland скачать торрент

Обложка Антология Braveland
Год выпуска: 2014
Жанр: Стратегия
Разработчик: Tortuga Team
Издатель: Tortuga Team
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Антология Braveland - полное собрание одноименной серии пошаговых стратегий за авторством "Tortuga Team". Как и было заявлено, игроку предстоит выступить на стороне обыкновенного солдата, чья задача сводится к тому, чтобы создать собственную непобедимую армию и дать решительный отпор беспощадным ордам противников, решивших посягнуть на вашу родную деревню. Путешествуйте по яркому рисованному миру, примите участие в классических пошаговых поединках, регулярно улучшайте характеристики своего героя и вступите в схватку с гигантскими боссами. Внутри раздачи была представлена оригинальная "Braveland", ее сиквел под названием "Braveland Wizard", а также заключительная глава "Braveland Pirate". Обращаем ваше внимание, что все игры были представлены в "GoG-издании" (пропатчены до последних версий и приправлены тоннами фанатского контента).
Скачать игру
Системные требования:
Windows: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 Ггц двухъядерный
Память: 2 ГБ ОЗУ
Видео: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, Intel HD 3000, или аналогичная карта с хотя бы 512 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 2.0
DirectX: Версии 9.0
Жесткий диск: 500 МБ свободного места
Звуковая карта: Совместимая с DirectX

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Антология Braveland жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar