Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Command & Conquer 3: Kane's Wrath скачать торрент

Обложка Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Год выпуска: 2008
Жанр: Стратегия
Разработчик: EA Los Angeles
Выпущено: Electronic Arts
Язык: Английский

Command & Conquer 3: Kane's Wrath - на дворе стоит 2047 год. Место действия - планета Земля. Время мира закончилось сравнительно быстро, а значит кто-то из противоборствующих сторон уже успел "перевести дух" и готовится к очередному длительному противостоянию. Братство NOD под контролем коварного Кейна успешно захватывает многочисленные источники опасного минерала под названием тибериум, оставляя за собой лишь следы от атомных взрывов. К сожалению, на этот раз ГСБ оказался не готов к подобному стечению обстоятельств. На Земле осталось всего несколько зон, где еще не успел "отметиться" Кейн с его армией. К сожалению, эти места также находятся под контролем неких неизвестных фанатиков. Как ни крути, но ГСБ оказался в крайне незавидной ситуации. Однако, отступать уже поздно...придется идти до конца. Выберите одну из противоборствующих сторон и отправляйтесь в бой!


Системные требования:
WinXP/Vista (64-разрядные версии Vista не поддерживаются); Intel P4 2 ГГц или AMD Athlon 2000+; 512 Мб оперативной памяти для XP, 1 Гб для Vista; NVIDIA GeForce 4+ или ATI Radeon 8500+

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Command & Conquer 3: Kane's Wrath жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar