Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Commandos 2: Men of Courage скачать торрент

Обложка Commandos 2: Men of Courage
Год выпуска: 2001
Разработчик: Pyro Studios
Издательство: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Commandos 2: Men of Courage - продолжение культовой тактической стратегии, которая продолжает пользоваться грандиозным успехом и по сей день. Пришло время нанести удар в самое сердце Третьего Рейха и окончательно сломать наступление противника. Зеленый Берет и его команда, в очередной раз отправляются в тыл врага, чтобы полностью переломить ход Второй Мировой Войны. Аккуратно и незаметно устраняйте прихвостней режима, используйте собственное тактическое преимущество для диверсий и захвата военной техники, используйте вражескую форму, чтобы влиться в стан противника и не забывайте использовать весь огнестрельный арсенал, если ситуация пошла не по плану. Впереди вас ждет 10 ураганных миссий, которые развернутся в 9 странах мира. Кроме того, игра наконец-то обзавелась полноценным многопользовательским режимом и полностью трехмерным движком. Поклонникам оригинала должно понравится!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98/Mе/2000/XP
Процессор Pentium® II 266 МГц
64 MБ оперативной памяти
2,5 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 4 MБ, совместимый с DirectX® 8.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0
Устройство для чтения DVD-дисков

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Commandos 2: Men of Courage жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Дедушка_Джокер • 11:47, 22.10.2019
В целом, тоже самое что и первая часть, только чуть лучше графика стала, поправили интерфейс, добавили новые миссии и более качественные ролики, ну и появилась возможность заходить в некоторые помещения. А так - "Behind Enemy Lines" только в профиль!
avatar
1 Staskrr • 17:15, 06.01.2018
Ебучая!
avatar