Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Dead City скачать торрент

Обложка Dead City
Год выпуска: 2005
Жанр: Квест
Разработчик: Nihilis Games
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Dead City - мрачный и жестокий квест, выполненный в депрессивной комикс-стилистике. История расскажет игрокам о таинственном парнем, который не так давно был выпущен на свободу из местной психиатрической лечебницы. Он пробыл там всего 3 месяца, но попытки покончить с собой - измерялись сотнями. Он не представляет своей дальнейшей жизни, не может понять причин происходящего, но одна мысли закрепилась в его голове на долгие годы - пора отомстить за смерть любимой девушки. Для этого, ему придется погрузиться в злачный беспощадный мир, где среди толп наркоманов, убийц и откровенных психопатов - скрываются ответы на многие вопросы, связанные с его прошлым. Это мертвый город, который никогда не знал настоящей жизни. К сожалению, финал у этой истории более чем предсказуем...
Скачать игру
Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M video 3D, windows XP, directx 9.0

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Dead City жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 GamerHell • 12:06, 22.10.2019
Как для 15 мегабайт - игра чистая годнота! Мрачная, суровая, местами олдскульная и представленная в весьма необычном сеттинге!
avatar