Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Desperados: Wanted Dead or Alive скачать торрент

Обложка Desperados: Wanted Dead or Alive
Год выпуска: 2001
Жанр: Strategy, Tactical, Isometric
Разработчик: Spellbound Studios
Издатель: Infogrames
Язык интерфейса: русский

Desperados: Wanted Dead or Alive - добро пожаловать на территорию Нью-Мексико. На дворе стоит 1881 год! Наступило поистине тяжелое время, когда плохие парни превратились в настоящих безумных головорезов, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы получить в свои руки внушительный куш. Убийства, погромы, ограбления банков - все это стало частью нового беспощадного порядка. Благо, что на свете до сих пор остались хорошие ребята, которые по-прежнему верны букве закона и всегда готовы пожертвовать собой ради восстановления справедливости. Ваша задача - вернуть порядок на земли Дикого Запада и выследить банду опасных преступников, совершивших вероломный налет на поезд. Живыми или мертвыми? Разницы больше нет! Охотьтесь на криминальных отбросов в городах и пустынях, исследуйте таинственные золотые рудники, участвуйте в погонях на лошадях и не забывайте про посещение местных салунов. Один из лучших клонов легендарной "Commandos" - полностью к вашим услугам!
Скачать игру
Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP; Pentium 233 МГц; 64 Мб оперативной памяти; видеокарта 4 Мб; DirectX-совместимая звуковая карта; DirectX 7.1; 900 Мб свободного места на жестком диске; CD-ROM; клавиатура; мышь.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Desperados: Wanted Dead or Alive жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar