Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Gettysburg: Civil War Battles скачать торрент

Обложка Gettysburg: Civil War Battles
Год выпуска: 2003
Жанр: Стратегия
Разработчик: Stellar Stone
Издательство: GameMill Publishing
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Gettysburg: Civil War Battles - с момента легендарного сражения при Геттисбурге прошло уже более века. Те кто знакомы с историей, наверняка помнят тот факт, что Юг проиграл войну, а победу одержали представители северян. К чему это привело? Как минимум, к невероятному толчку в развитии индустриальной сферы, который позволил США стать одной из ведущих держав на планете. Но что бы произошло, если бы победу в конфликте одержала противоположная сторона? Это вам и предстоит узнать! Приготовьтесь выбрать одну из двух противоборствующих сторон, примите участие в знаменитых сражениях и если повезет - измените ход истории, что привлечет за собой поистине кардинальные перемены. Добро пожаловать в 1863 год! Именно здесь творится история!
Скачать игру
Системные требования:
Pentium II 300 МГц
32 Мб памяти
3D-ускоритель с 8 Мб памяти
50 Мб на винчестере
Рекомендуемые:
Pentium II 450 МГц
64 Мб памяти
3D-ускоритель с 16 Мб памяти
50 Мб на винчестере

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Gettysburg: Civil War Battles жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Кришнадивизион • 00:08, 13.11.2020
Gettysburg: Civil War Battles не смотря на большой экран компьютера разработчик сделал настолько мелкие изображения действующих частей, очевидно пытаясь уместить все сотни солдат, входящие в подразделение, что они больше похожи на муравьёв, чем на людей. Пока будешь увеличивать одну часть, пропустишь, что произошло в других местах боя. И значки управления тоже мелкие и непонятные: построить в колонну, линию, россыпью и др. Как-то всё однообразно, непонятно и примитивно по сравнению со старыми добротными Java-играми, такими как например AD 1066, Panzer Tactics 2 или со Stronghold 2.
avatar