Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Казаки 3 / Cossacks 3 скачать торрент

Обложка Казаки 3 / Cossacks 3
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Real-time, 3D, Isometric
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World
Платформа: РС
Тип издания: RePack (Update 5)
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (3DM)

Казаки 3 – новая часть в довольно известной линейке стратегических игр, основная цель которых заключается в обороне доверенной вам территории. Собрав войско из определенных юнитов, принадлежащих к разным игровым классам, вам необходимо будет дать бой надвигающимся отрядам врага, которые пойду на все, лишь бы сломить ваше сопротивление и завладеть отведенными территориями.

Обзор к игре Казаки 3

Украинская студия GSC Game World стала известна благодаря своему участию в разработке знаменитой игровой серии «Казаки», первая часть которой вышла в далеком 2000-ом году. Сейчас, когда прошло 16 лет, они представляют очередную, уже третью часть этой знаменитой RTS. Однако сразу стоит сказать, что игроков ждет возвращение к истокам, ведь это, по сути, не что иное, как перезапуск, только в более красивой обертке и с расширенным функционалом.

Сюжет и геймплей

Надо сказать, сценаристы не очень-то и долго думали над тем, какой сюжетной линии будет придерживаться проект. Таким образом, игрок получит возможность взять под свое управление одно из конкурирующих государств (напомним, что события игры происходят в конце 17 века), а затем попытается не только защитить свои территории, но и, если получится, увеличить их, путем захвата местности, принадлежащей врагу.
В распоряжении игрока будет находиться сразу несколько типов войск, поэтому такие вещи, как стратегия и планирование являются неотъемлемой частью «Казаков». Возможно, на первых порах вам это еще не сильно понадобится, но когда вражеские государства перейдут в новый век (а это непременно случится благодаря игровым скриптам), ваша сторона окажется в затруднительном положении, ведь враги будут умнее, а в их рядах появятся солдаты не только с холодным, но и с огнестрельным оружием.
Таким образом, грамотно спланировав и распределив войска по своим территориям (не забывайте и о преимуществе ландшафта, ведь тем же мушкетерам лучше находиться на возвышенности, чтобы доминировать над наступающим врагом), вы сможете навязать бой кому угодно, лишь бы было желание. Собственно, в этом и заключаются основные геймплейные возможности всей серии «Казаков». Не густо, не так ли?.. Но то ли еще будет!

Особенности и возможности игры «Казаки 3»

При первом запуске проекта вас ждет непривычное окно с настройками, в котором вы можете выбрать ряд параметров:

⚫ язык игры;
⚫ разрешение экрана;
⚫ уровень фильтрации текстур;
⚫ включение / отключение вертикальной синхронизации и многое другое.

Проще говоря, это окно предназначено для тех людей, которые желают собственноручно отрегулировать производительность игры на машине. Стоит также отметить, что даже на самых «древних» персональных компьютерах и ноутбуках «Казаки 3» должны запуститься без проблем, так как не требуют большого количества ресурсов для комфортного использования.
Играть в «Казаках» можно сразу в нескольких режимах: Кампания, Случайная карта и Сетевая игра. В режиме Кампании вы получаете уникальную возможность отыграть один из ранее заложенных разработчиками сценариев. Случайная карта позволяет вам рандомным образом сгенерировать игровую область, а затем сразиться на ней с определенным врагом. Что же касается Сетевой игры, то она, как вы уже поняли, предназначена для игры с реальными людьми.
Важно отметить, что играть в «Казаках 3» можно сразу за одну из 12 доступных наций, среди которых есть и Российская Империя. Пожалуй, это чуть ли не самая главная особенность, способная привлечь к проекту отечественного геймера.
Есть в игре и ряд ограничений. Так в сетевом режиме на одной карте одновременно смогут играть не более 7 человек.
Собственно, это все, что можно сказать про третью часть из серии «Казаков». Ожидать от этого проекта слишком многого вам не стоит, ведь бюджет у разработчиков был ограничен. Однако и считать игру провалом также ни в коем случае нельзя, ведь главные достоинства серии все еще при ней. И если верить создателям, то они не планируют прекращать поддержку этого проекта в будущем, а значит различного рода апдейты, дополнения и фиксы значительно улучшат итоговые возможности «Казаков 3».


Системные требования:
ОС: Windows XP/7/8/10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 1,6 GHz/AMD 3000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2600 PRO 256Mb / Intel HD3000
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Дополнительно: Разрешение экрана 1280x768


Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Казаки 3 / Cossacks 3 жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar