Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Казаки: Европейские Войны скачать торрент

Обложка Казаки: Европейские Войны
Год выпуска: 2001
Жанр: Стратегия
Разработчик: GSC Game World
Издательство: Руссобит-Паблишинг
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Присутствует

Казаки: Европейские Войны - одна из самых известных исторических стратегий на территории пост-советского пространства. Война за Европу только начинается и ваша задача - победить любой ценой! На выбор предоставляется более десятка стран мира: Польша, Турция, Австрия, Россия, Украина, Франция, Португалия, Испания и многие другие. Каждая сторона обладает собственными уникальными возможностями и в ключевых ситуациях, способна самостоятельно изменить уже привычный ход событий. Более того, каждая ситуация была воссоздана с учетом реальных исторических фактов, а значит поклонники реализма - останутся довольны! Примите участие в 85 крупномасштабных сражениях, попробуйте свои силы в обновленном многопользовательском режиме и погрузитесь с головой в великую и беспощадную историю.
Скачать игру
Установка:
1. Смонтировать образ игры с помощью программы Alcohol 120% или Daemon tools, установить.
2. Для установки патча 115a, файл нужно распаковать на жесткий диск, вставить диск с игрой "Казаки: Европейские войны" и запустить.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 95/ 98/ 2000
- Процессор: Pentium II 233 and better
- Оперативная память: 64Mb
- Видеокарта: 4Mb Video RAM
- Звуковая карта: DirectX совместимая
- Свободное место на жестком диске: 200Mb

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Казаки: Европейские Войны жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar