Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Napoleon's Campaigns скачать торрент

Обложка Napoleon's Campaigns
Год выпуска: 2007
Жанр: Стратегии
Разработчик: AGEod
Издательство: Nobilis
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Napoleon's Campaigns - новая игра от компании "AGEod", которая получила всеобщее признание благодаря легендарной "Birth of America: Битва за независимость". На этот раз, события переносят игроков во времена великих Наполеоновских войн! На дворе стоит 1805 год! Приготовьтесь стать частью известных исторических событий, примите участие в сражении под Аустерлицем, одержите победу в битве при Ватерлоо и разумеется, завершите свой путь разгромом армии легендарного французского полководца. Обзаведитесь собственной армией хорошо обученных и мотивированных солдат, выступите в образе реально существовавших исторических лидеров, одержите победу над противником на гигантских внутриигровых локациях, а также - станьте неотъемлемой частью новой истории, которая будет напрямую зависеть от вас и ваших действий.
Скачать игру
Системные требования:
Windows XP SP2 (pyc.), Pentium IV 1.8 ГГц, 1024 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 5700 и выше, кроме встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2.2 Гб свободного места на жёстком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь, DireсtX 9.0c

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Napoleon's Campaigns жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 1
avatar
1 Кришнадивизион • 23:58, 12.11.2020
Napoleon's Campaigns не игра, а какая-то головоломка. Чересчур сложная и непонятная. Свыше 1000 реальных исторических лидеров. Кучи разных событий, сообщений, донесений из боевых частей. Сколько и каких боевых частей у каждого генерала очень трудно разобрать, так их много. Если разработчик хотел максимально приблизить игру к реальности, то получилось это в ущерб геймплею. Вообщем нагромождение всякой всячины, а играть неудобно и неинтересно.
avatar