Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Old Republic At War скачать торрент

Обложка Old Republic At War
Год выпуска: 2013
Жанр: Стратегии
Разработчик: Geroemino
Издательство: Geroemino
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Old Republic At War - глобальная модификация (неофициальная) для оригинальной "Knights of the Old Republic", которая предлагает игрокам принять участие в крупномасштабном противостоянии, где сойдутся в схватке представители Старой Республики, Империи Ситхов и Мандалоры. К сожалению, на сегодняшний день, дополнение так и не было завершено. Станьте частью грандиозного межгалактического сражения, попробуйте свои силы в обновленном режиме скирмиш (skirmish), а также насладитесь новыми изменениями, среди которых дополнительные текстуры, модели и многое другое. И в принципе, это все! Приятной игры и новых впечатлений!
Скачать игру
Жанр: Стратегии
Разработчик: Geroemino
Издательство: Geroemino
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Old Republic At War - глобальная модификация (неофициальная) для оригинальной "Knights of the Old Republic", которая предлагает игрокам принять участие в крупномасштабном противостоянии, где сойдутся в схватке представители Старой Республики, Империи Ситхов и Мандалоры. К сожалению, на сегодняшний день, дополнение так и не было завершено. Примите участие в ураганных межгалактических сражениях, попробуйте свои силы в режиме скирмиш, а также насладитесь новыми изменениями, среди которых дополнительные текстуры, модели и многое другое. И в принципе, это все! Приятной игры и новых впечатлений!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/XP
Процессор: 2 ГГц (4 Ггц)
Оперативная память: 2 Гб(4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб ( можно и больше)
Жёсткий диск: 7.5 Гб свободного места (для самой игры) + 2 Гб дополнительно (для мода)

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Old Republic At War жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar