Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Rollercoaster Tycoon 2 скачать торрент

Обложка Rollercoaster Tycoon 2
Год выпуска: 2007
Разработчик: Infogrames
Издательство: Акелла
Язык интерфейса: Полный русский перевод
Таблетка: Не требуется

RollerCoaster Tycoon 2: Deluxe edition - долгожданное продолжение одной из лучших экономических стратегий в истории жанра. Забудьте все, что было ранее - теперь все гораздо серьезнее. Если раньше игроку просто отводилась возможность создать свой скромный виртуальный парк развлечений, то уже сегодня вы можете построить настоящий мир аттракционов, где найдется место не только классическими водным горкам и каруселям, но и более экзотическим вещам. Например - здоровенным американским горкам, выполненным в декорациях Эйфелевой башни или Великой китайской стены. Всего на выбор предоставляется более двух сотен аттракционов, несколько исторических эпох и регионов мира, но самое главное - сотни деталей для создания собственного неповторимого парка. Другими словами, скучать точно не придется! Пришло время воплотить в жизнь все свои самые смелые мечты и отправиться в удивительное путешествие вместе с "RollerCoaster Tycoon 2".
Скачать игру
Системные требования:
Windows® XP (рус.), Pentium® III 500 МГц, 128 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX 8.1-совместимая 3D видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 900 Мб свободного места на жёстком диске, 24x CD-ROM, клавиатура, мышь

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Rollercoaster Tycoon 2 жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar