Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

SimCity: Cities of Tomorrow скачать торрент

Обложка SimCity: Cities of Tomorrow
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts / EA Russia
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: не требуется
Таблетка: Razor1911

SimCity: Cities of Tomorrow - популярный градостроительный симулятор возвращается! На этот раз, события переносят игроков в уже до боли привычный мир, который, традиционно, переживает далеко не самые лучшие времена. Ваша задача - понять принципы управления крупными городами и создать идеальный механизм, который не только позволит им развиваться должным образом, но и будет работать в соответствии с интересами граждан. Занимайтесь сбором природных ресурсов, стройте здания, боритесь с загрязнением окружающей среды, преступностью и природными катастрофами, а также не забывайте помогать тем, кто нуждается в вашей помощи. В частности, другим игрокам. Но удастся ли вам построить город своей мечты и привести его к долгожданному процветанию? Все зависит исключительно от вас и вашей стратегии! Мир затаил дыхание!
Системные требования:
✔ Операционная система: XP / Vista / 7 / 8
✔ Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ / Intel Core 2 Duo с процессором 2.0ГГц или выше
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 4,5 гб

Раздача закрыта по просьбе правообладателя :(

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру SimCity: Cities of Tomorrow жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar