Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Торрент игры » PC » Стратегии

Strategic Command: WWII Global Conflict Demo скачать торрент

Обложка Strategic Command: WWII Global Conflict Demo
Год выпуска: 2010
Жанр: Стратегии
Разработчик: Fury Software
Издательство: Battlefront.com
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Strategic Command: WWII Global Conflict Demo - продолжение некогда популярной серии стратегий от компании "Fury Software", которая рассказывает игрокам о знаменитых исторических сражениях, проходивших в далеком прошлом. На этот раз, основной темой является Вторая Мировая Война, неотъемлемой частью которой вам и предстоит стать. Как и прежде, приготовьтесь принять участие в многочисленных битвах, которые развернутся на просторах десятков карт, насладитесь значительно расширенными стратегическими возможностями, опробуйте новые многопользовательские режимы и разумеется, побеждайте! Побеждайте, несмотря на все трудности и неудачи! Добро пожаловать на войну! Преданным почитателям серии, а также любителям крупномасштабных исторических стратегий - посвящается!
Скачать игру
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 1 ГГц процессор
Память: 512 Мб;
Жесткий диск: 1,2 Гб свободного пространства на жестком диске;
Видеокарта (графика): 128 Мб с 32-битным цветом, поддерживающую как минимум 1024 пикселей в высоту и 768 пикселей в ширину;
1024x768 минимальным разрешением дисплея;
Звуковая карта: 16-Bit DirectSound совместимый;
DirectX: DirectX 7;
CD-ROM: 8x или выше.

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Strategic Command: WWII Global Conflict Demo жанра Стратегии бесплатно через торрент для PC.

Всего комментариев: 0
avatar